Поздравляю с днем воздушного флота России! - прикольный текст-поздравление. Голосовые поздравления на день Воздушного флота России

Привет! Поздравляю с днем воздушного флота России! Вопреки земному притяжению, тебя притягивает небо! Звук взлетающего самолета - это твоя песня! Взлетая в облака, не задерживайся там. И никогда не падай - ни духом, ни в прямом смысле. Не забывай, что ты земной человек, ведь на земле тебя ждут! Лётной погоды, новых высот, неба без пробок. Чтобы всё было без глюков и тормозов. Пусть каждый полет проходит без приключений, пассажиры ведут себя прилично. Желаю тебе побывать во всех странах мира, не только в аэропортах. И пусть твоя дорога жизни будет ровной, гладкой, как взлетная полоса. Пусть у тебя все будет гармонично - в работе, в любви, в семье. Всего тебе лётного и улётного! И обязательно - крепкого здоровья! Летай, пока не надоест! Мягких тебе приземлений.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы