Одесское поздравление с днём воздушного флота РФ. Голосовые поздравления на день Воздушного флота России

Здрасьте вам из Одессы и с днем воздушного флота России! Ви таки грамотний властитель небес. Могу прэдполОжить ви потомок самого Чикалова. Я имею вам пожелать шоби вас не накрил чехол в виде плохой погоды, шоб ви во врЭмя полета не поскользнулись. Шоби ваш воздушний трамвай ходил строго по расписанию. Пусть ваша шаланда набивается полная кефали в виде пассажиров и шоб с первачами-трюфелЯми бизнес-класса была полная запрессовка. Пусть ваш провод не задавят мешочники, не расчесывают стюру нерви и не тошнят на мозг. Шоб ви не летели на лампочках, не махали крыльями. Полируйте небо и ловите струю. А сегодня всуропьте клачи, дайте полный газ за ваш праздник, но таки на земле, когда ви вже побрили травку тогда ж и сделайте заход по схеме. Но так шоби не выпали бленкеры. Шоб я так был здоров вместе с вами!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы