Всех десантников мы поздравляем с праздником - песня. Голосовые поздравления на день ВДВ. Поздравления с днем Воздушно-десантных войск

Сегодня день ВДВ. Всех десантников мы поздравляем с праздником. Желаем вам счастья и здоровья. Спасибо вам за то, что вы есть. Танцуют все. Хоп! Немного теплее от пивка. Сидим на скамейке Потертые парни из ВДВ - Ведь их лучше нет. Я их так хочу сейчас обнять, Погладить за шейкой, Скупую слезу вдруг Уронить на синий берет. Я их так хочу сейчас обнять, Погладить по шейке, Скупую слезу вдруг Уронить на синий берет. Беленькую, красненькая, Беленькую, красненькая - Пьем за день ВДВ. После пойдем, Бить всем морды, Кто не служил в ВДВ. Сегодня ваш праздник Парни крутые, Я для вас спою. А после будем Бить кирпичи Об голову свою, Об голову свою. За день ВДВ!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы