Поздравление с Днем военного топографа от Путина. Голосовые поздравления с Днем военного топографа

Здравствуйте! Это Владимир Путин. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем военного топографа. Военным геодезистам, топографам и картографам всегда были присущи высокий профессионализм и верность выбранной профессии. Это вызывает искреннее уважение. Сложность и важность решаемых вами задач значительно возросли с учетом создания современных систем вооружения и управления, в тактико-технических характеристиках которых заложено использование передовых научных разработок в области топографии и навигации. Вы успешно справляетесь с комплексом многогранных задач возложенных на вас, обеспечивая боеготовность российских Вооруженных Сил. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде, всего самого доброго.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы