Поздравление с Днем военного топографа от Медведева. Голосовые поздравления с Днем военного топографа

Здравствуйте! Это Дмитрий Медведев. Поздравляю Вас и всех, кто носит высокое звание "военный геодезист", "военный топограф" и "военный картограф" с профессиональным праздником. Вы решаете сложные задачи топогеодезического обеспечения войск. Я могу только представить, какого труда стОит создать карту. И мне кажется, что ваши задачи не упростились с внедрением и активным применением новейших цифровых технологий, с использованием современных приборов, аппаратуры спутниковой навигации ваша работа требует еще бОльших знаний и компетентности. Техника, конечно, позволяет достигать высокой точности при составлении карты, но техника не заменит топографа. Благодарю за ваш нелегкий труд, за верность своему призванию. Желаю вам успехов в службе, здоровья, всего самого доброго.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы