Прикольные стихи-поздравление: С днем связиста поздравляем! Связи чистой пожелаем. Голосовые поздравления в день военного связиста

С днем связиста поздравляем!Связи чистой пожелаем,Постоянной, непрерывной,Скрытой и оперативной.Если шум помех возник - Морзе выручит старик.Ну, давай, за связь без брака!Ты - нерв армии, в атакуЧерез связь пошлют танкистов,И стрелять артиллеристов,Связь для армии важна,И как воздух - всем нужна.Держит также свои ушкиИ противник на макушке,Так что помни, и смотриЛишнего не говори!А сегодня, кроме шуток,Ты найди хоть промежутокВ напряженной службе той,И с душевной широтойПраздник свой давай отметь, И всегда так делай впредь!Радости тебе, удачи,Материально стать богаче,Мечт и планов исполненья,Ты всех лучше, без сомненья!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы