Послание военному боевому толмачу. Голосовые поздравления с днем военного переводчика

Боевой военный толмач, человек-словарь, речевой оповещатель! Поздравляем тебя с днем военного переводчика! Сказать, что твоя профессия крутая - всё равно что описать "Войну и мир" двумя словами. Ты людей, народы объединяешь, в голове энциклопедию вмещаешь! На уровне носителей язык ты знаешь! Ты толмач - олкуешь и слушаешь одновременно, удерживаешь в памяти цифры, имена, термины. От точности и скорости твоего перевода зависит жизнь сотен людей. Ты можешь за ночь выучить сотни слов нового языка, можешь жить в тяжких условиях военного положения и не боишься дурной пули. Выдержишь изнуряющую жару и жестокий холод в чужой стране. Ты военный, боевой толмач! Желаем тебе крепкого здоровья, оптимизма, новых успехов, пусть твои знания языков помогут преодолеть все преграды, которые человечество искусственно создало за сотни лет!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы