Прикольный текст: Ваш путь тернист, тревожен - он в небесах проложен. Голосовые поздравления в Военно-воздушных сил (День ВВС)

С праздником вас, с днем ВВС! Ваш путь тернист, тревожен - он в небесах проложен. Вы наше небо бережете от врага, защитник бравый, покоритель воздуха. Какой бесстрашный Вы мужчина! Вы рветесь в облака, смотреть привыкли свысока... на горы, реки и равнины. А в новостях страшилки говорят, что самолеты - самые падучие. Но вы у нас ведь сильный и могучий! И вместо сердца у вас - пламенный мотор! Летит машина ввысь во весь опор! Пусть Вам в полетах звезды помогают, диспетчеры пути вам точно пролагают, и силы в помощь вам небесные и бестелесные... упругую пусть спину выгнет радуга в дожди. И самолет ваш боевой пусть не подводит - летает, на посадку мягонько заходит. Пусть количество взлетов равняется количеству мягких посадок. Желаю вам летать в чистом мирном небе, а сегодня на земле "погудеть" за праздничным столом. Затяжного вам счастья и любящей половинки!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы