Генерал поздравляет с днем ВМФ. Голосовые поздравления в день ВМФ. Поздравления с днем военно-морского флота

Здравия желаю! Это Генерал. Разрешите Вас поздравить с днем великого и гордого военно-морского флота. Вот что мне нравится, так это наши профессиональные праздники. Хороший повод, чтобы похвалили и наградили. Заслуженно! Нет предела мужеству русского моряка. И тому есть доказательства. Терминологией я блистать не буду. Предлагаю по-нашему, по-русски ваш день отметить. С соблюдением всех традиций и ритуалов. А как же. Такие события нас объединяют, и дружбу укрепляют - дружбу солидных мужиков, морских волков. Да здравствует наше морское могущество! Успехов вам в боевой и политической подготовке! И конечно, крепкого здоровья, любви и возвращения к родному причалу. Семь футов под килем и полного штиля! Ну, за тельняшку полосатую, за тех, кто в море! За вас!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы