Поздравление с днем ветеранов таможни от Генерала. Голосовые поздравления для ветеранов таможенной службы

Здравия желаю! Говорит генерал. Разрешите поздравить вас с днем ветеранов таможни! Как ветеран ветерану, как интеллигентный человек интеллигентному человеку - хочу пожелать вам: так держать! Могу представить, сколько пройдено вами, сколько сил и знаний вы вложили в дело безупречного служения Родине и таможне. Ведь что такое таможня - это крепкий щит для нарушителей закона, а для друзей - это гостеприимно распахнутые двери. Это родной коллектив, с которым, я надеюсь, вы продолжаете дружить. Пусть всех и всегда объединяет крепкая тёплая дружба. Скажу проще: ну, за дружбу и за гостеприимство! За солидных ветеранов таможни! За вас! За престиж российской таможенной службы! За ветеранов! За таможню!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы