Медведев: поздравление с днем ветеранов таможни. Голосовые поздравления для ветеранов таможенной службы

Здравствуйте, это Дмитрий Медведев. Сердечно поздравляю Вас с праздником - с днем ветеранов таможни. Сегодня я хотел бы сказать Вам особые слова благодарности за ваш труд и богатый практический опыт, за ваш личный вклад в становление и развитие таможни. Вы являетесь тем фундаментом, который обеспечивает надежную и устойчивую работу таможни. Имея за плечами колоссальный опыт практической работы и высокую профессиональную подготовку, вы продолжаете оставаться в рабочем строю, принимаете активное участие в общественной жизни коллектива таможни, в воспитательно-профилактической работе с личным составом, в наставничестве, передавая свои профессиональные навыки и знания новому поколению таможенников. Я желаю вам неисчерпаемой энергии и дальнейших успехов, здоровья, счастья и семейного благополучия.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы