Прикольное поздравление: с Днем весеннего равноденствия. Голосовые поздравления с днем весеннего равноденствия

Привет! Поздравляю тебя с днем весеннего равноденствия! Это важный праздник - небесная канцелярия весне сегодня визу выдаёт! Весна уже на подходе, вся в тюльпанах, мимозе и сирени! И солнце горячее, и небо голубее. Амуров стрелы в небе тучами летают, природа нас куда-то зазывает. Послушай только, как вокруг всё оживает: грачи кричат, скворцы скворчат, коты озвучивают воплями надежды. Выходи на улицу! Прозрей от зимней спячки! Воду в луже потолки, с улыбкой солнцу подмигни! Желаю, чтоб тебе на голову сосулька не свалилась, чтобы весна в душе до старости продлилась. Весну-красну с настроеньем встреть, чайком горячим равноденствие отметь! Любви тебе желаю и тепла, чтоб весна тебе удачу принесла!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы