Одесское поздравление с днем учителя. Голосовые поздравления с днем учителя

Здрасьте вам из Одессы! Сегодня таки имеется собитие: день учителя. С чем вас и поздравляю черэз хор вместе с вашими учениками. Моя вам благодарность за ваш неблагодарный труд. Ви уже на всю землю за горизонт посеяли своё доброе разумное вечное! Имею вам пожелать: пусть у всех ваших учеников будет ума палата и не потеряется ключик. Пусть они массируют мозги, внимательно догоняют ваших речей, и шоби глухой номер им где-то списать. Шоби никто не прычесывал вам нерви, таки не брал за гланды, не вгонял вас в гроб и даже глубже, не делал вам вирванные годы. Шоби никто не переехал вам счастье, лишь бы ви были здоровы и всем довольные. Гармонии и понимания вам в отношениях с учащимися, кушайте борщ и фиш для здоровья имейте шикарний вид. Сегодня устройте себе положительные эмоции в виде веселого праздника из глубоких бокалов с чаем и с тортом. Шоб я так жил как вас поздравил.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы