Прикольный текст: С праздником тебя, участковый. Голосовые поздравления с днем участкового

От имени и по поручению поздравляем вас с днем участкового уполномоченного! Ваш опорный пункт - как мини-ОВД. Вы знаете людей на своем участке, первым откликаетесь на заявления и жалобы жителей. Вы самый близкий к народу представитель силовых органов, всегда готовый прийти на помощь, защитить, разобраться с правонарушителями. Вы своеобразный универсал, ваше рабочее место - далеко не уютный кабинет, а порою улица. Шумят ли соседи, возникли внутрисемейные проблемы, кто-то загрязняет территорию, где-то нарушают общественный порядок, совершаются кражи и тяжкие преступления - все это в вашей компетенции. Это ваша работа, непростая, но очень нужная. И пусть каждое ваше дежурство проходит спокойно и тихо. Желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, терпения и выдержки. Пусть ваши родные и близкие своей заботой, пониманием помогают в вашей нелегкой службе, обеспечивая надежный тыл и тепло домашнего очага.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы