(Пародия на Михалкова) Поздравляю транспортную милицию с праздником. Голосовые поздравления с днем транспортной полиции

А вы знаете, транспортная милиция, которая сегодня отмечает свой праздник, достойна, чтобы про нее сняли полотно. Такое большое эпическое кино. И я, как режиссер всея Руси, не могу остаться в стороне такого праздника. И прежде всего я пожелаю вам быть яркой звездой на этом небосклоне под названием "жизнь". Чтобы удача вас никогда не покидала. И самое главное, чтобы вы всегда были довольны этой жизнью. В общем, будем снимать про вас фильм. Финансирование, так сказать, бюджет тридцать шесть миллионов. Сто долларов вам, тридцать шесть миллионов мне. Шварцнегер удирает, а наша транспортная милиция его ловит. Взрывы. Вам популярность, а мне Оскар. В общем все. Я вас поздравляю с праздником.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы