Генерал: поздравляю с днем транспортной полиции. Голосовые поздравления с днем транспортной полиции

Здравия желаю! Это генерал. Поздравляю вас с днем транспортной полиции. Миссия у вас серьезная - на объектах любого вида транспорта не допустить даже мелких казусов: например, коровы, которую однажды Кузьмич запихал в самолет... Н-да... Вы обеспечиваете комфорт пассажирам - в смысле защищенности от терроризма и разной сволочи. Службу несете грамотно, и в зной и в слякоть и в стужу, и что примечательно - круглосуточно. Ну вы, блин, даёте. На таких как вы держится Россия. Желаю вам крепкого здоровья, чтобы его хватило на сегодняшний праздник - с традиционным широким застольем, по-нашему, с национальным напитком и равиоли. Удачи вам, личного и семейного счастья. Новых вам служебных достижений, веры в себя, в свое дело. Ну, за нас - за интеллигентных и солидных мужиков! За мужество, самоотверженность... Ну, за транспортную полицию!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы