Поздравление с днем Тихоокеанского флота РФ от Генерала. Голосовые поздравления в день Тихоокеанского флота

Здравия желаю, это генерал. Поздравляю вас с днем Тихоокеанского Флота России! Вы защищаете восточные рубежи, а тихоокеанский регион как "пороховой погреб". Может так взлететь! Не только на Руси дураков на сто лет припасено... Поэтому на вас лежит большая ответственность - подводные лодки найти, уничтожить, антипиратские операции провести. Я видел ваши учения в Желтом море - по телевизору, как вы освобождали захваченное пиратами судно. Ну вы блин даете! Голливуд отдыхает. Предлагаю тост: за морскую романтику, за настоящих морских волков! Желаю вам здоровья, успехов в службе, спокойных рейсов и походов, послушного штурвала, стоять на вахте на твёрдых ногах, беречь морскую честь - по нашему, по-русски. А флоту - достойного продолжения боевых традиций, обновления и роста боевой мощи. Ну, за Тихоокеанский флот, за вас! Семь футов под килем!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы