Прикольный текст-поздравление: Поздравляю с днем твоей профессии, театральный кассир. Голосовые поздравления на день театрального кассира

Поздравляю с днем твоей профессии, театральный кассир! Ошибался старик Станиславский - не с вешалки начинается театр, а с окошечка кассира! Только у тебя можно приобрести билетики на лучшие места, от тебя очень многое зависит. Доход театра - тоже твоя работа! Ты главный деловой партнер директора, знаешь весь театральный репертуар на предстоящий сезон, сроки всех постановок, содержание каждого спектакля, исполнителей ролей. Тебе можно позавидовать - ты вместе с руководством смотришь все премьеры! Я желаю тебе такой же коммуникабельности, ответственности и пунктуальности, так же вдохновенно отвечать на вопросы зрителей, и чтобы билеты покупали пачками, приходили на спектакли толпами! Процветания твоему театру, не уставать от аншлагов, высокой зарплаты, всегда прекрасного настроения, крепкого здоровья, долгих лет жизни и просто огромного счастья!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы