С днем святого Валентина, ты прекрасна как картина, я прекрасен как багет, заходи-ка на обед! - стихи для девушки. Голосовые поздравления с Днем святого Валентина

С днем святого Валентина, ты прекрасна как картина, Я прекрасен как багет, заходи-ка на обед! Персик я, а ты клубничка, земляничка, ежевичка, Дынька, вишенка моя, Обожаю тебя я! Мой цветочек, я твой шмель,пиво я, а ты мой хмель,Твои губки словно мёд,целовать тебя - улёт!Мы с тобой две половинкисловно сладкие малинки,с одного куста плоды.Мы на небе две звезды -Для тебя лишь я горю,лишь тебя боготворю!Ходим по одной дорожкемы с тобой в четыре ножки,Я люблю твою походку,мне с тобою всё в охотку!Потому что ты вкусняшка,моя лапушка, милашка!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы