Поздравление от Жорика Вартанова с Днём Святого Валентина. Голосовые поздравления с Днем святого Валентина

Алле, девушка! Здравствуйте! Это СевКавТВ и его популярный ведущий Жорик Вартанов вас беспокоит. Как настроение у вас?.. (Жорик. Говори по тексту) Слушай, что ты мне указываешь? Сам знаю как говорить...(Улыбайся!) Улыбаюсь... Хватит мне мешать!!! Девушка, в общем один положительный молодой человеек хочет тебя поздравить вася с Днём Святого Валентина. Он сам такой застенчивый, скромный, поэтому попросил меня за 500 рублей поздравить тебя. (Жорик, какие 500 рублей? 250 рублей поздравление у нас стоит) Ну это он тебе 250 дал, а мне еще 500 сверху дал, чтобы я хорошо поздравил. В общем, что хочу сказать. Щедрый такой молодой человек, хороший - но вася скромный. Другой бы уже не его месте тебя туда-сюда, шпили-вили, кино-домино... но он не такой. У него высокий моральный принцип! Вот, поэтому я желаю тебе всего хорошего самого в этот День Святого Валентина, и чтобы самое главное - любовь у вас с ним была! Ну и всем твоим знакомым, родственникам всего тоже хорошего: любви, здоровья, чтобы не
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы