Прикольный текст-поздравление: Твое творчество - это светопись. Голосовые поздравления с днем светооператора(художника по свету)

Светооператору - привет! С праздником! Твое творчество - это светопись! Ты рождаешь световые шедевры. С тобой даже квадрат Малевича на сцене засверкает красками. Высокое искусство! Ты - номер один, ты и примадонна и солист - ведь без тебя зритель представление не увидит. Так что все аплодисменты принимай на свой счёт! Желаю тебе продолжать наполнять светом всё вокруг, пусть у тебя всегда будет материальный и творческий стимул для успешной работы, световые приборы и пульты пусть не отказывают и загораются все тысячи лампочек. Создавай свои прекрасные светописные картины, радуй всех своим уникальным творчеством и необычными решениями! Крепкого тебе здоровья, энергии, и пусть тебя согревает любовь как световая пушка и никогда не перегорает!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы