Реальное и конкретное поздравление. Голосовые поздравления с днем строителя

ЗдорОво, братуха, трудяга, с днем строителя, туды-т твою в качель! Ты - мачё, мужик-агонь! Стопудово надо твой день отметить! Бросай сёдня джамшутить, хорош башни строить, не гондурась там на своей стройке. Метнись мухой, забацай тусняк, устроим свистопляску, погудим, побухаем бухашку, клюкнем газ-квас! Не вопрос где посидеть - мож в шавермарии остограмиться, шаурмой закусить. Короче, чтобы тебя не мурыжить, желаю тебе клёвой халтуры, бабок целую кубышку. Пусть всё у тебя будет вира без майна, шевелюн чтобы работал и в любой момент находилась любая мандула! Положи болт на проблемы, если они у тебя ваще есть. Верти их все на банане и всё разрУлится-устаканится, ясен арафат. Пусть у тебя всё будет ништяки! Новых тебе ощущений и апофигея. Получи своего слона в день раздачи слонов! Жму краба!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы