(пародия) Доктор Быков поздравляет с днем строителя. Голосовые поздравления с днем строителя

Здравствуйте, это доктор Быков. Поздравляю с днем строителя! Я тоже люблю строить - интернов и пациентов! Но у нас с вами метОды разные. У меня - шутки, глумление, издевательство, у вас - кирпич, бетон и штукатурка. Но уровень опасности одинаково травмоопасный: крыша может поехать. Эвона как... У вас на стройке можно на арматуру наткнуться, тем местом которым в давние времена нА кол сажали. Кирпич может сорваться, плита бетонная придавить. А у нас - могут клизму в сонную артерию воткнуть или ампулу в глаз. Кусочек мозга случайно могут вырезать! Желаю вам... не пинать балду и не переломать ноги, не слететь орлом с высоты, чтобы не пришлось ваши мозги с асфальта соскребать и в черепную коробочку складывать. Включайте свой базовый инстинкт самосохранения, чтобы не попасть к нам в больничку! Пусть ваш труд подтверждает место произрастания ваших рук. Мойте руки, не пейте воду из унитаза, чтоб не случилось гипоальбуминемии! Желаю вам не хворать!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы