Поздравление с днем доброты для второй половинки. Голосовые поздравления в день спонтанного проявления доброты

Привет! Сегодня день доброты. Хочу спонтанно проявить доброту! Сказать тебе, что я тебя обожаю! Ты дорогой для меня человек. Если у тебя есть на меня обиды - прости. Я хочу, чтобы всё было хорошо. Чтобы всем в мире было хорошо. Чтобы не было напрасных тревог, чтобы у людей было больше совести, чтобы все были честны друг перед другом, и чтобы помогали друг другу. Пусть работа доставляет удовольствие, пусть не будет одиноких людей. Пусть все будут счастливы и здоровы! Давайте научимся понимать друг друга, прощать и любить. Давайте скажем "нет" равнодушию! Давайте просто так дарить друг другу улыбки, без особой причины, как в том мультике...просто так! Давайте проявлять доброту! Не только спонтанно. Постоянно!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы