Прикольные стихи: Тебя мы с днем спецсвязи поздравляем. Голосовые поздравления с Днем специальной связи и информации ФСО

Спецсвязь, ее приём и обработка, Храненье информации секретной, Для службы этой точно ты - находка - Ты обладаешь выдержкой конкретной! Тебя мы с днем спецсвязи поздравляем! Связь есть - тебе, связисту, - честь! Здоровья крепкого в связИ тебе желаем, И верой-правдой службу свою несть! Источник связи пусть не угасает, Нетрудных тебе будней и удачных, Твои уменья всех пусть потрясают, Чтоб только связей не было внебрачных! И лишь спецсвязь пусть будет без помех! Накрой сегодня чем-нибудь полянку, Возьми бокал - винца глотнуть не грех, Устрой за праздник лёгонькую пьянку!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы