Текст-поздравление: С праздником тебя, с днем создания вооруженных сил России. Голосовые поздравления в день создания вооруженных сил РФ

С праздником тебя, с днем создания вооруженных сил России! Ты - боевой славы наследник - мобилен, оперативен, оснащён, упакован, серьёзен, храбр и силён, и вообще... собой хорош! Ты - гордость России, для нас ты создаешь мирное будущее, и свой долг ты свято выполняешь - от зла защищаешь, от угроз и недругов охраняешь. За труд твой ратный и просто за то что ты есть - низкий тебе поклон и уважуха! Желаем тебе орденов с медалями, весомых материальных поощрений, грамот и наград, звёзд на погонах, великих побед на службе и в жизни. Здоровья тебе крепкого, закаляться как сталь, себя беречь, не подставляться, а на досуге хорошо развлекаться! Счастья тебе, любви и мира во всём мире!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы