Поздравление с днем вооруженных сил РФ от Путина. Голосовые поздравления в день создания вооруженных сил РФ

Здравствуйте! Это Владимир Путин. Сердечно поздравляю Вас с днем создания Вооруженных сил России. Наша армия развивается так, как того требуют современные условия. Ваша служба - это гарант мирного развития нашего государства, нашего общества. Вы с честью исполняете свой воинский долг, обеспечивая безопасность и стабильность в стране. В любую минуту вы готовы отразить военную агрессию против нашего государства. Спасибо за то, что надёжно защищаете страну, наш народ, его свободу, достоинство и законные интересы. Вами по праву можно гордиться - вашим мужеством, благородством и отвагой. Желаю вам успешной службы, крепкого здоровья, мира, добра, счастья, согласия и благополучия в семье, всем кто рядом с вами. Всех благ и удачи!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы