Путин: поздравляю с днем создания подразделений по борьбе с организованной преступностью. Голосовые поздравления в день создания УБОП

Здравствуйте. Это Владимир Путин. Поздравляю вас с днем создания подразделений по борьбе с организованной преступностью. Ваша легендарная служба развивалась, перестраивалась, но никогда не знала "легкой жизни". Она постоянно действовала в условиях жесткого режима, нехватки времени, на пределе сил. Ваша работа действительно связана с повышенной степенью риска и самопожертвования. Слабые духом здесь не приживаются. Ваше подразделение комплектуется из наиболее квалифицированных следователей и оперативных сотрудников. На вашем боевом счету сотни, если не тысячи специальных мероприятий, задержаний особо опасных вооруженных преступников. Благодарю за высокий профессионализм и преданность делу. Желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов в службе, удачи, личного и семейного счастья, всего самого доброго.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы