Прикольный текст-поздравление: Здоровья, мужества, стойкости, успехов и продвижения по службе. Голосовые поздравления с Днем создания органов пожарного надзора

Привет! Поздравляю с днем создания органов пожарного надзора! Подавляющее большинство людей даже не представляет - что такое пожар. И в этом твоя заслуга! Профилактика пожаров - у тебя очень нужная работа. Которая реально оберегает жизнь людей и всё то ценное, что могло бы сгореть. Ты предотвращаешь опасность огня, ты всегда начеку! Огонь под твоим неусыпным контролем. Вежливо, принципиально и честно проверишь все здания, помещения - насколько они соответствуют противопожарным правилам. Ты умеешь убедить - о том, как опасен огонь. И пусть это будет только в теории! Я желаю тебе здоровья, мужества, стойкости, успехов и продвижения по службе. Проверяй, предотвращай, пусть никто и ничто не пострадает от огненной стихии. Только звезды пусть горят на твоих погонах и пылает твое горячее сердце в груди! Счастья тебе, любви, пусть все твои планы и мечты станут явью!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы