Одесское поздравление с днём создания органов пожнадзора. Голосовые поздравления с Днем создания органов пожарного надзора

Здрасьте добрий денечек! Я имею вам сказать за поздравить - с днем создания органов пожарного надзора. Ви таки лОвите пожар и не даете ему прохода. Это огнедышащее существо гамбурский петух бежит от вас как от воды шоб он сдох! РасквЕцайте его в пух и прах! Пожарное дело - для крепких целеустремленных парней об чём речь. Ви делаете подвиг как мужество рембо, которий сражается с огненной геенной - картина маслом. Ви оставляете нам жить! Ваши боевие операции для настоящих мужиков! Пусть никогда не подводит ваша високая боеспособность под суровую музыку огня. Пусть лишь горячая любов своею лаской огневою вас утомляет обжигает шоби не завяли помидори. Будьте мне здоровы и пусть всё будет цИмес, шоб вам фицкать деньгами. Сегодня дайте газу из большой румки и гуляйте всей бригадой на всю улицу. ЛэхАим!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы