Поздравление в грузинском стиле для сотрудников ЧОП. Голосовые поздравления в день сотрудников ЧОП

Разреши, дорогой генацвале, поздравить тебя с днем сотрудников ЧОП и произнести в твою честь тост! Один древний мудрец когда-то сказал: "В двадцать лет человеком властвует желание и отвага. В тридцать лет властвует разум и рассудок, а все дальнейшие годы человеком властвует мудрость". Предлагаю осушить наши полные бокалы за тебя - отважного, разумного смельчака, рассудительного и мудрого сотрудника ЧОПа. Пусть в тебе вечно властвует желание любить: свою работу, свою семью и свою женщину! Желаю чтобы у тебя было поровну и силы в теле, и умных мыслей в голове, и денег в кармане! Чтобы тебе всю жизнь оставаться здоровым и не обращаться к знахарям. Как настоящий джигит ты должен держать ноги в тепле, голову - в холоде, живот в сытости и слишком много не нервничать. Будь зорким как горный орел, сильным и здоровым как бык, быстрым как молния, вах!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы