Прикольный текст: С праздником тебя, повелитель и распорядитель горючего. Голосовые поздравления в день Службы горючего ВС РФ

Даешь горюче-смазочные материалы и ракетное топливо Вооруженным Силам! С праздником тебя, повелитель и распорядитель горючего - цистерн и баков бензина, мазута, солярки! Опасная у тебя работа - как на пороховой бочке находишься. И пары горючие в воздухе витают... А сколько надо уметь и знать, сколько сил надо - трубопроводы тянуть, в полевых условиях - и в жару и в пургу, монтировать склады ГСМ, обслуживать их... Ты герой и служба твоя героическая! Ты нужен армии, как вода - пустыне. Без "горючки" нет жизни. Спасибо тебе за то, что самолёты летают, корабли ходят, а танки не только по земле ездят, но и под водой, на глубине. Желаем тебе удачи, успехов в службе, береги себя. Крепкого тебе здоровья, счастья в личной и семейной жизни, любви, тепла, материального достатка. Пусть будет больше горючего - по назначению, по поводу и в срок!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы