С днем славянской культуры! - народное поздравление. Голосовые поздравления в день Славянской письменности и культуры

Поздравление примите, с днем славянской письменности и культуры! По Руси-матушке колокольный звон разливается, братья мудрые святые Кирилл и Мефодий за труды свои прославляются. Культуре славянской себя они посвятили, служением Богу прославили землю нашу. Братья эти великие первый алфавит славянский создали - азбуку простую, легкую да удобную. С тех пор читаем мы книги премудрые на кириллице. Перевели они на язык славянский Евангелие святое. Исполнились планы их заветные - просветить и обратить в подлинную христианскую веру славянские народы языческие. Подвиг служения святых равноапостольных Кирилла и Мефодия нас к единству народов призывает, потому как ценности у нас единые. Вперед желаем вам устремляться с верой и надеждой на процветание возлюбленного нашего Отечества, на единство духовное и культурное православного всего христианского мира славянского! Крепости и силы духа желаем, сохранения ценностей непреходящих национальной культуры нашей и жизни нашей духовной!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы