Молитва админа. Голосовые поздравления для системного администратора

Отче наш, иже еси на АйБиЭм ПиСи, код наш насущный дай нам днесь! Помилуй нас от Апгрейда ненасытного, ибо душит нас Жаба великая и страдаем мы от недостатка ресурсов системных. Избавь нас от Юзера глупого, ибо продвинут он стал и имя ему БУХ. Укажи нам путь верный, ибо блуждаем мы средь интерфейсов и вирусов и не с честь им числа. Выправи программы наши кривые, ибо клинит башни нам не по-детски. Не заставь нас нырять в мануалы бездонные, ибо ересь в них несусветная. Инсталлируй объекты наши, ибо они царствие твое безграничное. Не пронеси мимо чашу сию хмельную не упиваемую, ибо пива жаждем мы и алкаем немеренно. Молим Тебя, и ниц перед Тобой падаем с серверами нашими. Отныне и присно, энд лайфтайм, бэкап!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы