Дмитрий Медведев поздравляет с днем штурмана ВМФ России. Голосовые поздравления с Днем штурмана ВМФ РФ

Здравствуйте! Это Дмитрий Медведев. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем штурмана ВМФ России. Вы - представитель самой флотской специальности. В истории великих географических открытий имена штурманов стоят в одном ряду с командирами кораблей и адмиралов. Ваша профессия требует серьезной подготовки, выносливости, глубоких и разносторонних знаний. Вы отвечаете за точный курс и безопасное плавание, за эффективность применения оружия. Вы работаете над поиском новейших способов и методов решения навигационных задач. Желаю Вам успехов, здоровья, удачной прокладки, чтоб в меридиане был компас и не подводил ГЛОНАСС. Как говаривал Петр Первый: своё дело Вы знаете туго, а посему сегодня в кабаки вас допущать можно. С праздником!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы