Одесское поздравление с днём шахтёра. Голосовые поздравления с днем шахтера

Добрий вам денечек! Я имею вам сказать с днем шахтера! У вас дюже тяжелий труд в вашей артели, я таки воображаю в мислях - легче рачки лазить с коллективом Сизифов чем трудиться в шахте. Язык не повернется назвать вас негром за вашу работу, даже с вашим черним от Угля лицом и белозубим ротом! Ви имеете почетний труд разве шо опасний. Я держу вас за героя кроме шуток - за такую работу не потянет обичный смертный. Спасибо вашему здоровью шо оно такое крэпкое. Ви таки даете гастроли во глубине руды, держите грудь забоя как в лифчике. Имею вам пожелать шоби на всех опорах и бегом организовать специальный тормозок из глубоких румок. Покушайте таки праздничного хавчика, устройте себе незабываемые эмоции, дайте газу за свой праздник! И шоби никто вам не переехал это счастье! Шоб я так жил как вас сейчас поздравляю!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы