Дмитрий Медведев: поздравляю с днем Северного флота РФ. Голосовые поздравления с Днем Северного флота РФ

Здравствуйте! Это Дмитрий Медведев. Сердечно поздравляю вас с днем Северного флота России. Ваша служба жизненно необходима для обороны и безопасности нашего государства. Северный флот достойно несет морскую, океанскую вахту по защите Отечества. Мне приходилось выходить в море на тяжелом авианесущем крейсере, и с ходового мостика я с чувством переполняющей гордости наблюдал за ходом учений сил Северного флота. Я оценил его боевую мощь! Вы проявляете колоссальное мастерство и профессионализм! Спасибо Вам за служение России! Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, неиссякаемой энергии, успехов, отличных показателей в службе. Пусть в дальних походах под Андреевским флагом и в ежедневной боевой службе вам помогают лучшие традиции североморцев.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы