Одесское поздравление с днем сетевика. Голосовые поздравления в день сетевика

Зрасьте вам, привет из Одессы. Я имею вам сказать за поздравление с днем сетевика! Как же ви шикарно делаете деньги, таки даете гастроли своим неустанным трудом. У вас всё в ажуре и чистая прибиль на свой карман! Желаю вам от всего сердца беспардонного дикого щастя, шоби никто вам это счастье не переехал и хорошо подняться на свой бизнес во весь свой рост. Пусть все ваши желания будут как здрасьте на халяву, токо имейте захотеть. Никто шоби вас не устал среди полного здоровья, хорошо себя иметь. Не берегите себя от положительных эмоций. Не портите нерви, их еще есть где портить. Сегодня пусть у вас найдется пара времени выпить бокал вино за свой празник, покушать богатого хавчика и ни в чем себе не отказывать. Позвольте себе оторваться дать газу в кабаке с виходом. Шоб я так жил вместе с вами и был здоров как сейчас пожелал!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы