(Пародия на Саахова) Вы специалист своего дела, мастер тактичности и королева элегантности. Голосовые поздравления с днем секретаря

Дорогие друзья, сегодня международный день секретаря. Разрешите поздравить вас, как лучшего специалиста своего дела, мастера тактичности, королеву элегантности и просто красавицу. Секретарь - это лицо учреждения. Секретарь - это гарант конфидициальности. Секретарь - это спортсменка, это комсомолка. Поздравляю вас, желаю выглядеть на все 100, в талии и во всем остальном 90-60-90, здоровья вам и благополучия. Как говорит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин, секретарь - это друг большого человека. Грандиозно поздравим секретарей с их профессиональным праздником. Кто это? Наверное пресса. Ах пресса. Так что поздравляем вас и желаем всего самого наилучшего. С международным днем секретаря, клянусь, честное слово.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы