С днем Рунета! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления в день рождения Рунета

Сердечно поздравляем вас с днем рождения российского сегмента глобальной компьютерной сети! Интернет в России становится одним из основных средств общения. Мы можем узнать погоду, познакомиться, пообщаться, заказать любой товар с доставкой. Рунет - неисчерпаемый источник информации, мы рассылаем пресс-релизы, устраиваем конференции, выставки, презентации, интервью. Это огромный плацдарм свободы слова, средство самовыражения, невиданные возможности для удаленной работы. Хочется выразить вам искреннюю благодарность за пользование Рунетом, пусть сайты точка ру приносят Вам радость, удачу и успех, и вы легко найдете всё что вам необходимо! А нашему Рунету пожелаем бесперебойной работы, высокой скорости, оставаться добрым другом и помощником, больше интересных и полезных веб-сайтов, всегда быть в топах. Развития и процветания до бесконечности!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы