Одесское поздравление с днем ВМФ. Голосовые поздравления в день рождения ВМФ РФ

Добрий денечек из Южной Пальмири, имею вас поздравить с днем военно-морского флота России! Ви настоясчий морской волк, в морэ служить - это не то шо по земле ходить. На флоте бабочек не ловят. Я ж вам пожелаю шоб ви не тревожились с учений и не случилася эпидэмия на живот, шоби не разразился погодний апокалипсит. Держите носом на волну, и шоби вам сильно не штИвать на волнах горбатого моря и не дразнить отлив. Сегодня киньте яшку, включите машину времени и заступите на праздничную вахту. Пусть ваш колопуцер расстарается и ваш буфет накроет шикарную поляну в адмиральской каюте. Имейте принять шкалик шо-нибудь из газ на военно-морскую грудь за Ве-Ме-эФ, но таки шоб не отдать четыре якоря: вам еще вертеть дырки для орденов за героизм. Шоби не висохли моря и океаны! Ветер в корму и семь футов под килем! Добрий путь! Настроение бодрое не идём ко дну!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы