Текст-поздравление: С днем рождения Деда Мороза. Голосовые поздравления в день рождения Деда Мороза

Здравствуйте! Поздравляем вас с днем рождения зимнего волшебника - Деда Мороза! Сегодня он встречает гостей в своих владениях - в Великом Устюге. Малыши пусть пишут Деду Морозу трогательные письма, с подробным списком подарков, которые дедушка положит под ёлку. Для взрослых Дед Мороз - счастливое воспоминание о беззаботном детстве, когда все люди добры, а мир надежен и защищен от зла. Дед Мороз делает наш мир добрее. У Деда Мороза есть два неоценимых качества - доброта и внимание к людям. Ведь только доброта и внимание помогают сделать настоящий сказочный подарок к празднику. Давайте пожелаем любимому сказочному Дедушке бодрости и энергии на долгие годы. Пусть все люди дарят ему и друг другу внимание, радость и счастье!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы