Прикольные стихи-поздравление: Поздравляю с днем российского кино. Голосовые поздравления с Днем российского кино

Многим лентам удалось прославиться, Мой критерий - "нравится-не нравится", Если вижу: потрясающе фильм снят - Получаю эстетический заряд. Поздравляю с днем российского кино! С жизнью нашей прочно связано оно: Москва слезам не верит - прав Меньшов! В "Утомленных солнцем" Михалков Показал, что человек - игрушка Высших сил, Историей щемящей душу всем пронзил. Не дай Бог, эпоха Сталина вернется, Тогда не по-киношному взгрустнётся! А Балабановские фильмы "Брат", "Брат-два" Реализмом всех свели с ума! На себя примерь роль брата, ощути Себя героем, справедливость защити! Кино - искусство мощное, что говорить! Желаем режиссерам шедевры сотворить, Мы у экрана будем плакать и смеяться, В персонажей и в актеров влюбляться!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы