Официальный текст-поздравление: Вы те, кто бережет нашу дорогую страну! Надежный щит нашей Родины. Голосовые поздравления с днем ракетных войск и артиллерии

Примите сердечное поздравление с днем ракетных войск и артиллерии. Вы те, кто бережет нашу дорогую страну! Надежный щит нашей Родины! Ракетные войска и артиллерия - мощная огневая сила наших сухопутных войск. И очевидные ее достоинства - маневренность, оперативность, высокая точность ударов. Сомненья нет, что роль ракетных войск и артиллерии будет только возрастать. И дальше показывайте высокие и стабильные результаты в боевой подготовке! Спасибо вам за мужество, отвагу, верность долгу, преданность отечественной артиллерии, за благородную самоотверженную службу на благо Родины, за надёжную защиту национальных интересов России. От души желаем вам крепкого здоровья, успехов в совершенствовании профессионального мастерства и выполнении возложенных задач. Счастья, мира, благополучия вам и вашим близким!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы