Официальный текст-поздравление с днем работников уголовного розыска. Голосовые поздравления с днем работников уголовного розыска

Здравствуйте! Поздравляем Вас с днем работников уголовного розыска. Ваша профессия одна из наиболее почетных и легендарных полицейских профессий. Отсутствие в нашей жизни уголовного розыска ощутил бы на себе каждый человек. Вы полностью контролируете оперативную обстановку, трудитесь зачастую все 24 часа в сутки, распутывая самые сложные преступления. Ваша служба связана с постоянным риском, колоссальными перегрузками. Спасибо вам за добросовестный каждодневный, нелегкий, полный опасностей труд, за профессионализм в исполнении служебного долга. Пусть в вашей жизни будет как можно меньше опасностей. Пусть в вашем доме будет радость и счастье, ваши близкие окружают вас заботой и любовью. Успехов вам, удачи и крепкого здоровья!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы