Одесское поздравление с днем работника уголовного розыска. Голосовые поздравления с днем работников уголовного розыска

Здрасьте вам на пару слов, разрешите вас поздравить с днем работников уголовного розыска. На секундочку имейте отдых. Ви ж мантулите как герой капиталистического труда, пашете как Буратино, мать его дерево! Зачем вам бледный вид как у спирахеты, будьте как бодибилдингер в том числе для ваших уголовных элементов. Таки пусть они испытают с вас крупный мандраж, шерсть дыбом и хвостом по пОлу, шоб в рот им плюнуть за их мансы и так далее! Ви же являетесь крупнейшим специалистом в уголовном деле. Имею вам пожелать успехов в работе без глухарей. Шоби обеспечить семье не только достаточный прожиточный минимум по местным меркам, но иметь прэуспевающий статус, а именно: виллу яхту шо ви там сами хотите, то и желайте таки себе иметь. Дайте газу сегодня под "Марш энтузиастов", рвите оковы капитализма вместе с собственным пиджаком! Пусть этот день жизни будет вами прожИт не зря.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы