С днем работников службы вневедомственной охраны! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления в день работников службы вневедомственной охраны МВД

Здравствуйте! Примите искреннее поздравление с днем работников службы вневедомственной охраны МВД России. Вы надежно защищаете от преступных посягательств объекты и имущество организаций, учреждений всех форм собственности, имущество граждан, решаете задачи по усилению антитеррористической устойчивости охраняемых объектов и жилого сектора, участвуете в профилактике правонарушений, обеспечиваете охрану общественного порядка. Ваша оперативность реагирования на тревожные сигналы, надежность защиты охраняемых объектов вызывают у граждан доверие к службе. Спасибо за ваш высокий профессионализм и опыт. Желаем вам успехов в вашем нелёгком и благородном труде, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, всего самого доброго.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы