Сегодня Ваш день, рекламщик! Ведь Вы этого достойны. Голосовые поздравления с днем рекламщика

Привет, рекламщик! Сегодня твой праздник, и тебя спешат поздравить даже герои созданной тобой рекламы. Они напоминают: Будущее зависит от тебя! Поэтому заботься о себе. Создавай красоту естественным образом! Пусть твои волосы будут всегда мягкими и шелковистыми, зубы крепкими и белоснежными, а ресницы бесконечно длинными. И все будут в восторге от тебя! Сегодня, когда рекламные бюджеты уменьшаются день ото дня, импровизируй! Используй виды рекламы, эффект от которых сохраняется в 7 раз дольше. Но если и это не помогает - сделай паузу. Погрузись с головой в удовольствие - встреться с друзьями. Ведь в любом месте веселее вместе! Известно, что в обычный день рекламщики работают до 40% эффективней других сотрудников. Но сегодня Ваш день! Отпразднуйте его как следует! Ведь Вы этого достойны!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы