Официальное поздравление с днем пожарника Украины. Голосовые поздравления в день работников пожарной службы Украины

Поздравляем вас с днем пожарной службы Украины! Ваша работа пожарного ответственна и опасна. И не только в связи с профессиональным долгом, но и по зову своего сердца вы всегда готовы прийти на помощь, рискуя собственной жизнью ради жизни других. По первому сигналу вы приходите на помощь всем, кто попал в беду. В самых сложных ситуациях вы всегда проявляете высокие моральные качества, мужество и личную дисциплинированность, доказываете свое высочайшее мастерство и отвагу. Ваш благородный труд - сродни подвигу в мирное время и заслуженно пользуется большим уважением в обществе. Спасибо вам за напряженный ежедневный труд, за высокий профессионализм, храбрость и решительность, готовность в любой день и час идти на риск, за готовность в любых условиях вступить в неравную схватку с огнем. Желаем здоровья, успехов, удачи, добра, счастья и благополучия вам и вашим семьям!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы