Путин поздравляет с Днем работников наркоконтроля. Голосовые поздравления в день работника органов наркоконтроля

Здравствуйте! Это Владимир Путин. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем работников наркоконтроля. Вы решаете задачи по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, проведению профилактических мер с целью предупреждения их распространения. Вам удается сконцентрировать внимание общества на проблеме наркомании. Значение вашей деятельности, направленной на борьбу с негативным явлением, убивающим тысячи людей, разрушающим человеческие судьбы, невозможно переоценить. Это нелегкая, но благородная миссия, которая достойна глубокого уважения. Благодарю Вас за высочайший профессионализм, оперативность, мобильность, безупречные личные качества, за преданность избранному делу. Желаю вам успешной службы, здоровья, счастья, семейного благополучия.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы